Подскажите, У меня телевизор с функцией HD, надо к нему подключать ресивер что бы смотреть цифровое телевещание?

Аббат Мастер (1400), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
i.deco Ученик (208) 15 лет назад
Нет, существуют фильмы с установленым форматом записи с высоким разрешением примерно 1024х768 dpi., когда при стандартном вещании ТВ 320х240 dpi, а DVD формат 640х420. Вот и ты сразу увидешь разницу в качестве изображения....)) ) Короче ищи диски с меткой HD! Существует совершенно новый формат видео кодирования и соответственно качества называется "Блюрей". Эта новинка от SONY зарегистрированный стандарт, и восроизводится специальными видео плеирами, даже SONY PLAYSTATION III воспроизводит....
Остальные ответы
Андрей Гуру (3916) 15 лет назад
не нужно. он уже его поддерживает!
Aid Профи (700) 15 лет назад
посмотри по документации - вообще многие хд-телики имеют встроенный DVB-T модуль. Если нет, то по обычному компонентному кабелю можно, я думаю