Сборная Домашка

Помогите плз!!!

Дополнен

Основные потоки миграции населения в современном мире связаны с крупнейшими рынками труда. Назовитезападноевропейское государство, каждый восьмой житель которого являеться переселенец, то есть родился в год ее пределов.В этой стране живут миллионы людей других культур и религий, иного образа жизни, но обязанные усваивать язык, законы и порядки страны. Каковы причины и география этой миграции

великобритания скорее всего!

я не поняла чем помочь но догадываюсь что это великобритания

с чем помочь то?