Помогите плз!!!

FoX Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Основные потоки миграции населения в современном мире связаны с крупнейшими рынками труда. Назовитезападноевропейское государство, каждый восьмой житель которого являеться переселенец, то есть родился в год ее пределов.В этой стране живут миллионы людей других культур и религий, иного образа жизни, но обязанные усваивать язык, законы и порядки страны. Каковы причины и география этой миграции
Лучший ответ
Anna Zlokazova Знаток (393) 15 лет назад
великобритания скорее всего!
Остальные ответы
олеся сандо Ученик (85) 15 лет назад
я не поняла чем помочь но догадываюсь что это великобритания