Бухгалтерам!!!

YLIA Мудрец (12488), закрыт 15 лет назад
Поздравляю с днем бухгалтера! Отражайте по Дебету - удачи, радости и любовь, а по Кредиту - преграды и печали!!! Счастья Вам!!!
Лучший ответ
Ксения Турбина Просветленный (26855) 15 лет назад
Спасибо большое! Вас тоже с праздником! Карьерного роста, поменьше работы побольше зарплаты!
Остальные ответы
Fyerella Morrelli Гуру (3463) 15 лет назад
Спасибо! Вам того же!
Ирина Колпакова Мастер (1453) 15 лет назад
Огромное спасибо!! ! и Вас тоже с праздником!! !
Александр Профи (536) 15 лет назад
Большое спасибо!! ! Хорошо, что есть еще люди, которые про нас не забывают!! ! Равных Вам балансов!!!
Катерина Мастер (1114) 15 лет назад
Спасибочки !!!
вам тогоже
Zuleyxa Alekperova Знаток (272) 15 лет назад
Спасибо, хоть кто то вспомнил о нас.
Елена Мастер (1779) 15 лет назад
Огромнейшее спасибо!!!! И ВАс!!!!
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -странно, а что бухгалтерия сегодня трезвая? ..-мои с утра меня не узнают.. . празднуют! ..-написал приказ - всем четырём по окладу