Помогите....

Пользователь удален Мастер (1659), закрыт 15 лет назад
Моя проблема может показаться пустяком, но всё же... У моего мужа (ему 28 лет) очень сложная работа, нервная. И на этой почве у нас всё реже и реже бывает секс. Раньше было всё нормально. Иногда каждый день, а иногда и раз в два дня. А сейчас раз в неделю в лучшем случае. Он ссылается на то, что очень устал, сегодня было очень много работы. А ещё сейчас у него друг разводится и он помогает ему. Приходит поздно, когда я уже сплю. У меня начинается депрессия, хожу злая, не знаю как с этим справится. Никакой личной жизни... (((( Помогите мне пожалуйста, что делать???
Лучший ответ
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Это конечно сложно, но попробуйте понять его. Если на работе сейчас действительно очень устает, то вы должны сделать все для того, что бы хотя бы дома он мог полностью расслабиться. А там и до секса не далеко. А вобще при таком раскладе раз в неделю это не так уж и плохо. Просто у вас сейчас такой этап в жизни+сложности на работе-вот и результат. Все пройдет, не волнуйтесь.
Остальные ответы
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
Интересно как это он помогает другу?.. .
cvanig Мудрец (18236) 15 лет назад
А вот Вы подумайте, почему молоденьких женщин отговаривают выходит замуж за мужчин, которые намного старше их.
Секс 2-3 раза в неделю-это абсолютно нормально и даже неплохо.
Наталья Миронова Просветленный (40038) 15 лет назад
Вы эту проблему должны с мужем решать, а не здесь. Сесть за стол переговоров. Сдаётся мне, что не всё так легко и просто... Почему это вдруг он помогает другу в разводе и чем там можно помогать- заявление писать, что ли? Странные отмазки...
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
устройте романтический ужин, раслабляющий массаж и.. . думаю все получится.
Я вообще сделала причесочку в интимном месте и невзначай показала ее мужу- уже неделю регулярная половая жизнь.
Svetlana Мастер (1980) 15 лет назад
может быть у вашего мужа кто то есть? сами же говорите, что раньше было всё нормально.... возможно его ссылки на усталость просто отговорки.... 28 лет-это не тот возраст, когда устают от работы и отказываются от секса....
Катеринка Мастер (1368) 15 лет назад
чем больше Вы нервничаете и ноете, тем меньше он Вас хочет: ( увы эта правда жизни. Расслабтесь и приведите себя в порядок и все наладится
Татьяна Гуру (2804) 15 лет назад
Vse-taki postarajtesj ne spatj, kogda prihodit muz. Esli u nego takaja rabota serjeznaja, emu toze nuzno vase ucastie. Podozdite ego, pogovorite, pokormite, pozalejte... i v ljulju. Udaci.
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
голубушка!
вам пора завести ребенка. подумайте))
nadi4kaМастер (1211) 15 лет назад
Да как же его завести, когда секс раз в неделю в лучшем случае!??
николай Гуру (4406) 15 лет назад
Наверное иправда устаёт, а вам посоветывать мажно но лучше не навопросах.
Βαλια Βαλεντινκα Гуру (3296) 15 лет назад
Может тебе не мешало бы поговорить с ним открыто- о том что тебе не хвотает его внимания!
Не хочу тебя пугать, люди и ситуации естесственно разные, но у меня первый муж когда изменял мне, стал ссылаться на работу и усталость, и кучу других отговорок и отмарозок. (но, это мой бывший, ты своего лучше знаешь, может действительно, просто устаёт)
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
интересная ситуация, работу нужно на работе оставлять вместе с нервами, и случайно нет ли у него дамы сердца, вы об этом не думали, тем более и друг ещё разводится, может быть они и ищут утешения где-нибудь на стороне. . вы не подумайте что я злорадствую, но ситуация так на это походит.. лучше быть ко всему готовой..
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Попробуйте чем-нибудь другим занять Вашу голову. Если не получается, то не засыпайте до его прихода, ждите
ketrinhair Мыслитель (5940) 15 лет назад
Виагру подсыпь, или испанскую мушку) )
1- если убежит- изменяет. Ну и забей на него ( у мужиков насильно мила не будешь) займись собой! - И чувство мужского первенства (типо "как это так она меня бросила и похорошела= у нее ктото есть, но я же лучше! ") сыграет в твою сторону!
2.- Или будет секс. И еще какой.

По утрам новопассит, а то еще и с потенцией от нервов бывают проблемы.

Чтобы он к тебе не охладел- будь загадкой! - а то наверно он придет, ты ему все про себя выложишь, а потом еще и секса хочется. Помолчи и поулыбайся вечерок. Он сам начнет расспрашивать что к чему.
Ни в коем случае не ставь ультиматум- или я, или друг (ответ друг) . Найди себе тоже подругу - и потусите немного, например в "эгоистку" сходите))) ) - тогда вам будет интереснее, играючи общаться и разумеется заниматься сексом!
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Плохо! 28 - лет это совсем молодой мужчина! Не может быть, что бы он не хотел секса. Вероятно он где то получает секс разрядку, не обязательно с другой женщиной, это может быть секс по телефону интернету просто просмотр журналов и фильмов. . Ну вы понимаете о чем я..
Ольга Светлая Профи (783) 15 лет назад
Хотелось бы помочь, но чем? Чужая семья - потемки. Все советы. . вы сами себе тут лучший советчик, прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Милая Ксюня . Да все что угодно может быть : от диагноза до романчика на стороне . Как мы можем Вам помочь? Я согласна почти с каждым, кто здесь Вам написал . А развод друга - вообще бред !!!