Какова вероятность беременности во время женских дней?

ИП Михалевская И.И. Мастер (1763), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
никакой.. . яйцеклетки как таковой нет.... она же выходит неоплодотворенная.. . а до созревания следующей должно пройти какое-то время...
Остальные ответы
Didara Ученик (164) 15 лет назад
во время женских дней никак не возможно забеременеть!!!
Миссирия Мудрец (15292) 15 лет назад
женский организм индивидуален. вероятность есть всегда. так что не думайте, что есть дни когда можно не забеременеть.
Дина --- Профи (761) 15 лет назад
Некоторые говорят что в эти дни забеременить не возможно, а я много раз читала всякие врачебные статтьи что наоборот, в эти дни вероятность забереминить чуть ли не 100%!