Если муж как порядочный добытчик поехал на охоту во всем обмундировании,а ближе к вечеру на его сотовый отвечают веселые

Пользователь удален Гуру (4254), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
пьяные бабы и несут ахинею,ваши действия по приезду его с добычей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
олени?
ну всякое бывает. может он как Николай Дроздов, познакомился с интересными животными и вот теперь они пьют за знакомство-чего не понятного? ! ))))
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
значит охота удалась. но кто был дичью????
Аннет Гуру (4454) 15 лет назад
смотря какие у вас отношения, а вообще надо подтянуть его и все выяснить, только после надо будет действовать-либо уходить, либо оставаться (и тогда он сядет вам на голву_)