Помогите, есть билет но подруга поехать не может....можно его на меня как то быстро оформить?

Люда Милая Ученик (156), на голосовании 15 лет назад
он же именной....как это делается?
Голосование за лучший ответ
Ludovik Мыслитель (7533) 15 лет назад
Нет, билет Вы поменять не сможете. Если билет подлежит сдаче, то Вашей подруге вернут деньги, а билет достанется тому, кто стоит в листе ожидания (это касается самолета).
Наталья Ученик (230) 15 лет назад
Если билет на поезд, то садитесь по ее ФИО. Заплатите проводнику небольшую денюжку и она закроет глаза.
А если вы его будете его сдавать, то он поступит в открытую продажу и не факт что успеете перехватить.
Andrey Гений (52363) 15 лет назад
Если только прийти с подругой в кассу, он сдает билет, а вы тут же покупаете, но если это например билет на самолет, то купленный вами билет может уже стоить в несколько раз дороже, чем покупала она.