Вопос про агентства, оформляющие визу

Бусеница Профи (853), закрыт 15 лет назад
Подскажите, кто знает, хочу-таки получить Финскую визу через агентство, ибо стоять в посольство нет времени совсем.
В связи с этим вопрос: если у меня есть (ну помимо паспорта и т.д.) бронь в отеле и я сделаю страховку, могу ли я у них воспользоваться услугой заноса документов в посольство, или это только когда приглашение есть можно делать?
И ещё, может быть, подскажете недорогие и надежные агенства?
Заранеее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
ПС: живем в Москве
Лучший ответ
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Один раз я так делала - сама все брони сделала, потом обратилась в агенство. Но меня это не устроило - все равно надо самой сдавать, а след-но быть всегда на стреме - когда очередь подойдет, потом внутри посольства еще самой стоять придется часа 2, а иначе вас туда не пустят - короче все равно день насмарку весь - зачем деньги за это платить
БусеницаПрофи (853) 15 лет назад
А в чем тогда заключалась услуга агенства? О_о
Остальные ответы
выборжАнка Мыслитель (8435) 15 лет назад
виза в любом случае недели три будет делаться, не меньше
БусеницаПрофи (853) 15 лет назад
Я понимаю, дело не в сроках, а в том, что стоять в посольство нет возможности совсем
выборжАнка Мыслитель (8435) вы из какого города?
Madlen Профи (645) 15 лет назад
Вы в каком городе живете? Знаю одно надежное агетство
БусеницаПрофи (853) 15 лет назад
Москва