Не хочу идти в ЗАГС - а любимый думает, что я в нем не уверена! Для мужчин печать - это важно?

африка Профи (520), закрыт 15 лет назад
Живем гражданским браком 3 года - все замечательно!
Лучший ответ
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
не хочешь и не ходи.. . пусть он учитывает твои мнения и твои желания.
африкаПрофи (520) 15 лет назад
Нужен компромис. Ему это очень важно, а мне нет. Я бы от венчания не отказалась, но без штампа нельзя.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6050) 15 лет назад
я хочу просто ответы почитать
Источник: Люблю себя, а замужем была
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
ну прямо ты феномен какойто, обычно все наоборот
африкаПрофи (520) 15 лет назад
Нооборот обычно, когда женщина в себе не уверена и хочет привязать мужчину к себы, а я не считаю, что с помощью печати это можно сделать. Самое важное это чувства друг к другу , а не условности. Жаль что не встречаю понимания в этом вопросе. Все непонимающе косятся на меня и жалеют его. По всеобщему мнению все должно быть с точностью до наоборот.
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
я думала, что для женщин это важнее. Вы именно сейчас не хотите или вообще?
африкаПрофи (520) 15 лет назад
Я развелась после 8 лет официального брака. Этот брак второй, причем он крепче, мы отлично друг друга понимаем, поддерживаем друг друга. Я счастлива с этим человеком и не нуждаюсь ни в каких печатях. Я не против офицальных браков и не призываю всех к граждански бракам, но не вижу особого смысла , чтобы тетенька со старомодной прической объявляла нас мужем и женой. Мы и так друг для друга все.
Вера Мыслитель (5554) 15 лет назад
обычно, для женщины важнее печать в паспорте, может ты и вправду в нём не уверена, пересмотри ситуацию со стороны.
африкаПрофи (520) 15 лет назад
Да уверена я в нем и в себе на все 100. А он молчит, но я знаю что его этот отказ задевает.