Время лечит...но всегда ли время работает на нас???Знаю много случаев что долго не лечит как тогда???

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Профи (902) 15 лет назад
Отвечу известной цитатой: "Прежде, чем влюбляться, научись ходить по снегу, не оставляя следов".
Остальные ответы
Наталия Грибанова Мастер (1232) 15 лет назад
Все равно лечит если боль не проходит совсем, то хотя бы притупляется.
На своей волне Просветленный (33312) 15 лет назад
Время не лечит, когда человек не отпускает проблему.
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Не ечит, а калечит, так тоже бываит....
Источник: Ента Я!!!!