обажаю одного парнишку....как правильно мне ему сказать об этом?так чтобы он был моим?

ЗараZZ@ Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sensation Знаток (277) 15 лет назад
смотря какой это парниша) ) у каждого парня разный подход.... иногда ты убиваешься, ломаешь голову как тебе ему рассказать, а тут бац) и он сам тебе признается.. . Кристин.... (тёска кстати хе-хе) девушки берут намёками) так что намекай....))
Остальные ответы
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
так прямо и скажи "парнишка будь моим". Сначала ты его шокируешь конечно, но потом он будет очень рад и счастлив, так как ты красивая, и сексуальная если фото твое конечно
Реббекочка Профи (644) 15 лет назад
Уделяй ему знаки внимаия, ровожай до дому, помогай во всём, одевайся скромней, не общайся с его друзьями и вобще стань серой мышкой! Ладно шучу сделай всё наоборот! А вообще моя бабушка говорит, что женщину красит не красота, авязанные насочки!!!))) Удчи на любовном фронте!
Валерий Башманов Мудрец (14915) 15 лет назад
Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей. Это - классика
Источник: За последние 200 лет ничего не изменилось