Хочу купить машину с правым рулем

мяу Профи (587), закрыт 15 лет назад
Привлекла цена, но не знаю, тяжело ли будет переучивать себя? Стаж вождения хороший, но говорят ТО сложно проходить, и не каждый мастер за нее берется
Лучший ответ
Ирина Семипядная Знаток (432) 15 лет назад
Думаю лучше подкопить и купить ту же модель, но с привычным - левым. Это действительно не удобно с правым рулем....
Остальные ответы
Elena Obolenskaia Мудрец (12246) 15 лет назад
Лучше вообще безруля купить
angelinka Профи (636) 15 лет назад
купи машину которая тебе понравилась (можно даже с левым рулем)! И просто сделай ТЮНИНГ! И темболее машины с правым рулем продаються за границей!
Уважаемый Мастер (2126) 15 лет назад
И что в этом правом руле хорошего?
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
А плохого чегось???
verunyaГуру (2963) 15 лет назад
японская сборка
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) А с левым рулем японские машины (МАзда например) в африке собирают?
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 15 лет назад
Не бери, шняга это, тех осмотр только от 5 штук, пассажиры вылазят на проезжую часть, обгонять стрёмно, дворники-поворотники наоборот включаются, хотяв общем тачки неплохие с тех токи зрения, добротные и недорогие, только вот новых не поставляется и движков сильных с японии не привозят, там серьёзные ограничения на эту тему.
Сейчас можно тачку купить и с нормальным рулём недорого...
Маша Мастер (1471) 15 лет назад
не надо, я тоже когда-то хотела и тоже из-за цены, теперь очень счастлива что не допустила такую ОШИБКУ (стаж тоже приличный на тот момент был)
ДиRECтор Просветленный (21649) 15 лет назад
Бери и не парься, переучиться-дело 3х дней. Я тоже долго колебался, у всех спрашивал, потом купил, и не жалею. Все мнимые недостатки правого руля с лихвой компенсируются достоинствами - качеством и надёжностью.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
правый руль -это от бедности. Когда вижу сразу ясно, что голоштанный едет
verunyaГуру (2963) 15 лет назад
а вот несогласна! с чего это голоштанный? если не знали с правым рулём машины есть абсолютно разные. Это голоштаник за правым рулём машины за 100 000 у.е.?
Леха Мудрец (19308) полностью с тобой соглсен))
Кирилл Б Профи (837) 15 лет назад
Переучиваться не надо все тоже самое, единственное нужно будет 2 часа привыкнуть контролировать левую сторону и все.
За эти машины берутся обсалютно все от сервисных центров до дяди Васи у себя в гараже, запчасти есть в наличии и стоят они недорого т. к. есть оригинал и не оригинал но тебе это не понадобится если купишь машину без пробега с япон. аукциона. Бери не заморачивайся.
Вся инфа и стоимость есть на Drom.ru
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
сейчас езжу на правом руле (уже 3 года) и до этого 3 года ездил с левым рулем. Чесно сказать что разницы вообще ни какой нет. Привык за 2 часа к правому рулю. Обгон совершать тоже элементарно, это дело практики. Так что даже не парься и бери эту машину. И зап части не дороже чем на др машины.
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 15 лет назад
Нафик тебе косорульное гавно, людей смешить тока будешь.