Хочется найти работу творческую для души, подавать цветы надоело

ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
ЭХ БЛИН! как в анекдоте: акиян, яхта экстра-класса, три фотомодели в бикини нежатся, на столике шампанское и икра, хозяин яхты с офигенным спинингом, но не клюет. мимо проплывает старенька лодка, в ней два рыбака и каждую минуту выдергивают из воды рыбу. хози яхты взглянул на рыбаков, вздохнул и сказал: "Вот так всегда! одним все, другим ничего! "
вот так и у меня: фирма, неплохой доход, все вроде бы нормально... .
но если учесть что я люблю заниматься цветоводством - то я бы с удовольствием поработал бы в цветочном магазине!
ЭРHИ ЯTAГAHПросветленный (24044) 15 лет назад
Что же мешает, получай сертификат флориста и вперед. Удачи!
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Сначала получи образование. Очень интересно в твоемслучае образование психологическое - понимание смысла жизни придет быстрее.