Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником! Правда, что это - самая сексуальная профессия?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 15 лет назад
Пока отчетность сдашь, так затр**аешься!

Ну, а это - мое поздравление!

Среди бухгалтеров привычных,
Суровых, толстых, педантичных,
Ты лебедь белая одна:
Прекрасна, весела, стройна.
Душа компании любой,
И темперамент заводной.
Ведь равных нет тебе в балансах,
В отчетах нудных.. . но и в танцах!
Один лишь поворот бедра,
Сверканье глаз и тихий вздох,
И с криком пламенным "Ура!!! "
Весь пол мужской у дивных ног!

Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988294) 15 лет назад
Спасибо!
Тебя тоже с праздником!!! !
Пусть дебет с кредитом всегда дружат, ревизии приходят очень редко, а отчетность сдается легко и не по ночам!)))))) )

Кстати, а какого именно бухгалтера? Мы просто празднуем в первое воскресенье декабря - День бухгалтера Краснодарского края
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
всероссийский день бухгалтера. но неофициальный
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
и спасибки за поздравление!
Остальные ответы
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
Точно! Эротичная и тебя и ты!

Кстати, столько бухгалтеров.... перетрахивал и перетрахиваю.
Ирина Царенкова Мудрец (10736) 15 лет назад
Спасибо огромное. Про отчетность в самую точку.
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 15 лет назад
Привет, не знаю как у вас, но у меня такая бухгалтер... короче девочка - мечта...)))))))))))))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
С праздником ВСЕХ нас... .

У каждого есть свой расчётный счёт.
Бухгалтер там Судьба и финансист она же.
Она не деньги на него кладёт.
Любовь, болезни, радость - всё туда же.
По дебету - любовь, успех, почёт.
По кредиту - болезнь и неудачи.
Судьба бесстрастно свой ведёт учёт,
Она Судьба - и ей нельзя иначе!
И очень хочется нам всем пожелать:
Пусть каждый раз на праздник новый
Судьбе хоть много раз пересчитать
Остаток будет только дебетовый!

АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
красиво!
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) А иначе БЫТЬ и не может.... ЕСЛИ сами себя не поздравим... то НИХТО и не шолохнется...
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Пздравляю ВСЕХ бухгалтеров!!!!
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
присоеденяюсь.
Источник: поздравляем!!!!)))))))))))) ) УРА УРА УРА!!!!)))))))))))))))
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 15 лет назад
Бумаги и справа и слева,
Авизо, фактуры, счета ...
И ты среди них – королева!
Царицам другим – не чета.
Такому большому приходу
Ты дашь обязательно лад.
За рабскую эту работу
Не царский получишь оклад.
И если придется несладко,
Не держишь ты зла на людей.
Себя отдаешь без остатка
Для внуков, родных и друзей.
На отдых тебя не отпустим
И ты не просись отдыхать!
Есть хобби у женщины русской:
Пахать, и еще раз – пахать!
Источник: Поздравляю всех своих коллег с нашим праздником!!!!
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
Я знаю что это уже было! Но всё-таки! Для хорошего настроения всем женщинам!

И С ПРАЗДИКОМ БУХГАЛТЕРА!!! !

Всем барышням посвящается
Всем девушкам и уже давно не девушкам, в общем.. .
Барышни, Вы часто бываете в депрессии!

Поэтому, Вы должны помнить, что.. .

Вы являетесь “прекрасным полом”...

Вам не обязательно носить галстуки.. .

Сидение со скрещенным ногами не приносит Вам вреда.. .

Если Вы захотите освоить мужские профессии – Вас назовут первопроходчицами.. .

А если мужчины хотят освоить женские профессии – их считают геями!

Ваш ум сравним с умом любого мужчины.. . но выглядите Вы лучше.. .

Если Вы кого-нибудь убьёте и сможете доказать, что совершили это во время предменструального синдрома (ПМС) – Вам смягчат наказание.. .

Ваш мозг имеет ту же вместительность, что и у мужчин, хотя у Вас на 6 миллиардов нейронов меньше.. . Значит Ваши нейроны более продуктивны!
Вы можете обращать внимание одновременно на несколько вещей и всегда знаете, где Ваши носки.. .

Жена президента называется – Первая Леди.. .

Муж женщины-президента – никто.. .

Если? Вы выйдете замуж за наследника престола – Вы будете королевами.. .

Если! мужчина женится на наследнице престола – он будет просто мужем королевы.. .

Если “они” изменяют Вам – Вы жертвы.. . если Вы изменяете “им” – “они” рогоносцы.. .

В конце концов, - это Вы решаете: сколько детей иметь.. .

Вы чувствуете, как ребёнок шевелится в животике.. .

Первое слово, которое говорят дети – это “мама”...

Вы всегда знаете, что этот ребёнок - Ваш.. .

Вас отпускают в декретный отпуск.. .

Визит к гинекологу приятнее, чем визит к врачу для осмотра простаты.. .

Вы - моногамны.. . даже, если для этого Вам придётся перебрать разных мужчин! , чтобы найти того единственного.. .

Вы всегда присутствуете при рождении Ваших детей.. .

Вы кормите грудью.. .

Это Вы героини дня на Ваших свадьбах.. .

Кто-нибудь, когда-нибудь слышал о мужчине-музе, который бы вдохновлял?. .

Вы живёте дольше.. .

Вы более устойчивы к инфекциям и легче переносите боль.. .

У Вас меньше проблем с сердцем.. .

Вы меньше потеете.. .

У Вас есть преимущество, когда речь идёт о спасательной шлюпке.. .

Вы более чувствительны.. .

Женщины, которые живут одни – едят лучше.. .

У Вас есть Международный день, посвящённый Вам.. .

И в самом деле, - ВЫ ПРОСТО СУПЕР !
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Спасибо за напоминание!! ! Надо будет поехать на обеде цветов купить нашей главбухше - классная женщина во всех отношениях...
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) 15 лет назад
поздравляю! работники невидимого фронта бесконечных цифр и бумаг - без вас вообще никак!))) Кто нам получку насчилит всегда? Кто расчитает раз и навсегда?))... очень нужная и ценная профессия и главное с бухгалтерами спорить нельзя - чревато)))
Источник: от всей уши поздравляю, так как знаю многих прекрасных представительниц данного рода деятельности!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
ВСЕХ работников и работниц самой секси-профессии с Праздником!