Видимо плохо дело в России - вспомнили про украинские долги за газ.
Не боись отдадим, но залежи нефти и газа ограничены

monah Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
пора водочку бросать да за соху браться ))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13539) 15 лет назад
так сумма то не малая, тем более Ющенок бычится
1 Просветленный (33394) 15 лет назад
Щас дела везде не очень. А что до долгов - странно что о них ваще забывали
Санёк Мастер (2249) 15 лет назад
лично будешь сам отдавать?
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Это точно, хватит пить и Раду переизбирать, работать надо, долги отдавать...
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
А чем отдавать будете, горилкой.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Да каждый год отдаете, только почему то они все растут и растут... Ворье...
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
нефти у России лет на 200 хватит
Источник: спи спокойно
Игорек М Мудрец (11252) 15 лет назад
Вспомнили не потому, что плохо дело. Долги терпят добрые соседи. А если сосед соседа поливает грязью, дружит с его врагами, то как при этом продавать ему тот же газ подешевле и закрывать глаза на неплатежи и другие грешки типа "врезывания" в трубу? Раз уж ты так принципиален, орешь про геноциды (надеясь срубить бабки, но что позволено еврею, не позволено хохлу) , рвешься в НАТО, готов разместить у себя американское оружие и войска.. . Что ж, заплати все долги и катись к такой-то матери.
Азазелло Гуру (2605) 15 лет назад
Сначала отдайте)) Есть чем? Девками и салом?
ina belenkaya Гуру (3475) 15 лет назад
зачем отдавать если можно не отдавать?
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
а почему мы должны вам прощать кто вы такие?
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Так это наша нефть и наш газ, если не будем раздаривать его и разбазаривать хохлам, нам еще надолго хватит, а за соху пора самим браться.