Что нужно уметь в жизни?

Коля Знаток (413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
Быть сознательным и наблюдательным и делать осознанный выбор в пользу любви, а не страха...
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
говорить кратко просить мало уходить борзо
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 15 лет назад
...БЫТЬ, а не казаться...)))))))))))))))))))))))))))))).
Mr Мастер (1316) 15 лет назад
любить.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Быть самим собой, иными словами, просто нужно уметь жить, трезво относясь ко всему.
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Выживать, жить, радоваться Жизни .