Как вырваться из этого круга?

SElena Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Потеряла работу, поиски идут по кругу. Отправляю резюме, хожу на собеседования, обещание работы, молчание и сново по новому кругу.
Голосование за лучший ответ
Ksusha Знаток (420) 15 лет назад
Ну ничего супер мудрого я не скажу. Попробуй применить такие моменты к себе:

1. Подумай, чем ты действительно хочешь заниматься.
2. Пиши резбме под каждую должность отдельно. Т. есть делай акцеты на то, что хочет видеть предприятие в кандадате.
3. На собеседовании делай упор на жизнерадостность и оптимизм, плюс на свои деловые качества (что умеешь, что знаешь, чего добилась, и то, что ты готова учитсься, если это надо для работы) , твои трудности и отчаяние на собеседовании даже не должны мерещиться. Работодатели ищут работников, которые будут работать, а не тех, кто согласен на что угодно, абы деньги платили.
4. Не зацикливайся на этой проблеме. Это значит, что нужно планировать свой день, если осталась дома - сделать что-то по дому (отвлекает от мыслей плохоих) или повяжи что-то, повышывай, вобщем займи себя чем-то, что бы не сидеть и не ждать звонка.

Вобщем постарайся организоваться так, что бы поиск работы не был центром твоей жизни, и тогда ты ее быстро найдешь.

Удачи тебе :)