В какой валюте хранить деньги? В рублях, долларах или в евро ? (учитывая финансовый кризис)

Я Знаток (381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Викторович Профи (839) 15 лет назад
Лучше всего в равных долях в трех валютах!!!!
Остальные ответы
BBOY OR DIE Ученик (116) 15 лет назад
В Евриках они стабильней
Илья Демин Мастер (2109) 15 лет назад
лучше в фунтах или юанях если найдешь
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
лучше вообще владывать в недвижимость... ну или в платине или золоте...
ЯЗнаток (381) 15 лет назад
а как потом продать золото, если хранить в ювелирных изделиях
Павел Таскаев Гуру (4141) 15 лет назад
По телику крутой финансист выступл, в правительстве работает, советовал хранить деньги в золоте. Говорит лично я так делаю.
ЯЗнаток (381) 15 лет назад
а как потом продать золото, если хранить в ювелирных изделиях
ЛЮБОВЬ Профи (544) 15 лет назад
Лучше в золоте. То есть вкладывать деньги в металл. Думаю и евро и доллар могут быть неустойчивыми. Потому что кризис мировой, а вот золото всегда в цене. Щас многие в нем деньги хранят.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Вкладывать в недвижимость, а золото потом замучаешься продавать.
Ольга Половка Просветленный (26514) 15 лет назад
Не храните все яйца в одной корзине.
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
мне кажется, лучше недвижимость за рубежом купить...