Согласны ли с мнением, что..

Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080), закрыт 15 лет назад
что автопроизводители, металлисты, строители и проч. оказались в бедственном положении по собственной вине и не должны претендовать на средства, предназначенные для стабилизации финансового сектора?
Лучший ответ
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Должны!! !
Кому ещё претендовать, если не производителям? Банкирам?
Они итак всех имеют.. .
Труд из обезьяны человека сделал, а не расчёты...
Остальные ответы
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
нет, я не согласна с вами...
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 15 лет назад
в чем не согласны?
Ольга Федорова Просветленный (45268) вы считаете,что цена продукции автопромышленности неоправдано была завышена и получена незаконная прибыль,за счёт которой и должны покрываться убытки в следствии наступившего кризиса?
Наталька Профи (646) 15 лет назад
По какой это собственной! ? Мы живем в государственном обществе и если мы уважаем и чтим требования законодательства, если в благоприятных условиях гос. бюджет получает от них неплохие налоги, почему бы государству не раскошелиться на их нужды!!!!
Waleri Trofimow Мастер (1421) 15 лет назад
Это реальный сектор экономики страны, а не "купи-продай".
Об этом говорил Президент на этой неделе, почитайте и поймете.
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 15 лет назад
строительство, металлисты, банки - реальный сектор? ))
тогда вас на мясорубку надо и моей жене на кожаную сумку...
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
ну мнение какоето даже не глуповатое.. . а просто тупое... .
страна и так ниуя непроизводит почти. . похерить остатки
кому это выгодно ???ну вообще цели разные бывают... .
только врятли это на пользу россии
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 15 лет назад
бросать дибилов когда они в жопе - согласен нельзя. но может и воровать меньше. в т.ч. чиновники думаю это почувствовали бы. но видно все как все. **я , убил бы всех мудаков. всех. оставил бы 50 млн. и хватит.