Смена ip для обхода бана в Minecraft

В общем хочу поиграть на сервере не совсем честным путём, и что бы обезопасить свой настоящий аккаунт решил создать твинк, но бан у админа происходит по ip адрессу.
Ручное вписывание в "сетевое окружение->Свойства обозревателя" прокси сервера не помогает.
Побывал программы:
safeip - при ней лаунчер игры не видит сервера (догадываюсь что нужные порты вырубаются прогой)
hotspot Shield - -\-
Hide My ip6 - айпи вообще не меняется

Может вы мне посоветуете какие нибудь хорошие проги, или способы?

Через 2ip можно, можно через Виртуалку.

попробуй с прогой
Tunnel bear

Touch VPN

попробуй через vpn, прокси сервер или через виртуальную машину