Почему Украина не платит России за газ?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1 Просветленный (33394) 15 лет назад
Скоты жадные просто и выдрючиваюца. типа крутые, медведя не баяца.
Заодно перед америкой красуюца. надо-же пиндосам пятую точку лизнуть, а то день зря прожит
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1107) 15 лет назад
если бы не платила то и не получала бы так что это кремлевские сказки
АзазеллоГуру (2605) 15 лет назад
Долг 2,4 милиарда $
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
А зачем? Всё равно ни чего не будет !
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Чем? Последние штаны с себя спустит? Нет.. .
Она ждёт!
Когда Жора Буш новые поднесёт.. .
Тогда, может, нам их отправит.. .
А у Жоры кризис...
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 15 лет назад
Кто вам такое сказал? Да, оплата производится не в полном объеме. Ощутимые должники за газ в Украине, вообще-то - крупные предприятия энергетического, металургического и химического комплексов. У большинства из них капитал российского происхожденя, преобладающие пакеты акций - в руках российских компаний. Так что газ "тырят" у РФ соотечественники россиян.
АзазеллоГуру (2605) 15 лет назад
Ага нашли отмазку))2,4 милярда это не шутки,можа на Крым обменяем?
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) Ваши нехлюи еще парочку судов с мазутом опрокинут у побережья Крыма, и он даром никому не будет нужен
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
РАНЬШЕ наш газ сначала "поставлялся" в Швейцарию банде Могилевича, которая не платила РФ
ТАК БЫЛО ОФОРМЛЕНО ПО ДОКУМЕНТАМ
ТЕПЕРЬ "КРЫША" УБРАНА, надо разбираться
Asaf khan Gubali Гуру (3142) 15 лет назад
Это же малороссы... пока сосут. . пока не станут великороссами
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Экономят. Ведь пока труба через них идет и пока Россия выполняет условия контракта с Европ. Газ в трубе не убрать.... Но вроде бы они переигрались, не у тех кусок из пасти тянуть начали.
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
седня Медведев наехал на хохлов типа плати или отрежем - как при Путине было, посмотрим.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
ждут команды от Барака
Источник: деньги - США или чьи???
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
Демократы всегда экономили на союзнеках...вспомните Клинтона,была ли при нем вонь из Прибалтики,грузии и украины?
П.с а когда ораншевые революции поперли?
Алексей Ващук Гуру (2924) 15 лет назад
Это их разборки. если не платит, значит и правителям России выгодно. Это ж не первый раз? Если б я продавал газ и мне хоть бы раз не заплатили - эту лавочку прикрыл бы, верно? Вот. А если это повторется и повторяется, то.. . делайте выводы и зрите в корень. Возможные варианты
- эти деньги прганяются через банки, накручиваются проценты, потом снимаются, платится долг, а разницу делят россияне и украинцы. А с политической т. з. - Росс. правительству выгодно: создается образ врага для россиян и укр. правителям выгодне : создается образ врага для своих избирателей, а они становятся доблестными защитниками. Разве я не прав? Эй, россияне. порсмотрите: ведь действия Медведева по выбиванию долгов вам приятны? Вот так и украинским националистам приятно,
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
Правильнее было бы спросить: почему Украина перестала с нами дружить? А потому, что Россия даёт в долг газ. Говорят же, что для того, чтобы потерять друга, надо ему что-нибудь одолжить. И чем дольше это подлится, тем хуже будут межгосударственные отношения.))))))))))))