Кому какие "крылатые" фразы

Пользователь удален Знаток (259), на голосовании 15 лет назад
помогают пережить трудные ситуации и вресена, снимают внутреннее напряжение?
Голосование за лучший ответ
Диана СаМа сЕбЕ БогинЯ Мастер (1290) 15 лет назад
даже плохой результат - это все таки РЕЗУЛЬТАТ.
отпусти ситуацию.... после этой фразы у меня мысли начинают течь в правильном русле... .

вообще я обычно еду к подруге она меня быстро на ноги ставит:)
Наивная Профи (628) 15 лет назад
Держи свой ум во аде и не отчаивайся!
Источник: Старец Силуан
Лёлька Мастер (1032) 15 лет назад
Все что не делается все к лучшему
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Туман начинается не ближе, чем в шаге от тебя.
Источник: Слова Ванталы
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Под лежачий камень вода не течёт. За чёрной полосой будет белая. Сегодня об этом я думать не хочу, подумаю завтра. Любая проблема решается быстрей и качественней без нашего вмешательства, ( ну это когда уже и завтра подумала, а ничего не смогла придумать) . Всё течёт, всё изменяется.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
фсе будет ГУТ и мы поженимся!! и дочку колей назовем!! !
не бзди! капустин! ! по.. бём-отпустим!!
Белая Тигра Профи (894) 15 лет назад
The greatest risk in our life is doing nothing/