Мне не везет с мужчинами. Хочется тепла, любви, а этого нет Может на мне венец безбрачия? Что мне делать?

Ерина Ирина Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ШУСТРАЯ МОНЕТКА Гуру (3524) 15 лет назад
Обращайтесь. Можете прислать фото. Я посмотрю Ваше биополе на предмет порчи или сглаза. Консультация бесплатно.
Остальные ответы
Флора Знаток (354) 15 лет назад
А, что вы для этого делаете? Прилагаете какие-нибудь шаги, что бы окружить кого то теплом?
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Все у вас будет, просто еще не попался такой человек в ваши сети.
Anna Zlokazova Знаток (393) 15 лет назад
венец безбрачия это чушь. настраивайтесь на лучшее! и все действительно будет
Элина Петровна Болтенко Знаток (276) 15 лет назад
Сделайте диагностику у нормального ясновидящего - чтобы удостоверится, все ли с энергетикой в порядке, если все хорошо - можно потом провести несложный обряд на поиск любви.