Почему начальники такие пида....сы????

Николай Барков Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А если начальники х...ей страдают????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
Неправильно употребляют власть. начинают ей давиться, а когда в рот не влезает - принимают ещё и ректально. В общем, становятся содомистами
Остальные ответы
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
обычно в начальники пробиваются не самые лучшие, а самые приспособляемые, а это не очень хорошие люди, а приспособленцы
Р Д Мастер (1176) 15 лет назад
Если они такие, зачем на них работать, работайте на себя и эта проблема исчезнет.
DDA Мудрец (14273) 15 лет назад
потому что подчиненные полные долбо.. бы!!!
егор харитонов Ученик (169) 15 лет назад
Потому что вы их пидарасите)))))))))))))))
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 15 лет назад
Прям как Иван Дулин полагаете....: -))
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
подчинённые сами не лучше....
Антон Голубев Гуру (2886) 15 лет назад
Потому, что в институтах не готовят руководителей, а готовят специалистов в определенной области производства. На некоторых предприятиях существуют довольно приличные курсы (тренинги) для руководителей их проводят психологи, правда не везде они хорошие. Так вот, если бы руководители придерживались рекомендаций то хороших начальников было бы больше, а пида... сов, меньше.
Павел Таскаев Гуру (4141) 15 лет назад
Есть у нас один, слесарем работал, как только начальником участка поставили его как подменили, дуб дубом но командовать любит, ему кличку Наполеон дали.
Marika_Beli4kina Мастер (1191) 15 лет назад
потому что они началиники
ВАРВАРА КРАСОВСКАЯ Мастер (2258) 15 лет назад
а иначе они не смогли бы стать начальниками.. . с этим надо смириться или самому быть начальником, но тоже становиться этим вот.. . как вы его там назвали...