ну подумаешь, парень сказал, что влюблен.. . Зачем вопрос удалять? Не понимаю...

выборжАнка Мыслитель (8433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натусик Профи (831) 15 лет назад
Стесняется
выборжАнкаМыслитель (8433) 15 лет назад
кто стесняется? модератор?
  Высший разум (118445) Сколько можно объяснять, что по ссылке удалённые вопросы не открываются?
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Если Вас беспокоит, почему с проекта удаляются вопросы или ответы; если Вы не знаете, что можно, а что нельзя.. .Прочитайте правила , Пользовательское соглашение, а также не лишним будет почитать об этом.