Кто-то отдыхал в Турции в мае? Как там в это время погода? Море теплое? И посоветуйте какой-нибудь отель, не далеко от м

Lida Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Игнатова Знаток (332) 15 лет назад
Я отдыхала в этом году с 18 апреля по 2 мая в Алании (самая южная точка Турции) , воздух +30 +32, вода +18+22, купаться можно, но больше 5 минут вряд ли получится. Зарареть можно и даже очень хорошо. Народу очень мало, так как только сезон начинается. Если хочется поплавать в море, то лучше ехать с середины мая, вода будет уже более прогретая.
В Алании есть хороший отель Сапфир 5*, мне там очень понравилось, 1-я береговая линия.
Остальные ответы
Юра Данилов Профи (645) 15 лет назад
Бля, да что вас проституток
к черножопым тянет??
vopros495 vopros495 Мастер (1927) 15 лет назад
если только в конце мая, в середине плавать не сможите - только в бассейне!
Отель берите только 5 *****, цены в этот период приемлимые, потом - вырастут раза в два!
j Знаток (317) 15 лет назад
Тоже в мае были в "Сапфире" . Очень понравилось.
Виктория Мастер (1390) 15 лет назад
Недавно вернулась, Белек Ela Quality Resort 5*, поверьте отель супер!!!