Ваше мнение : У кого больше стимулов к развитию: кто считает, что у него почти все хорошо, или почти все плохо???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tata Знаток (377) 15 лет назад
У того кто стремится к развитию, у кого нет предела совершенства. по-моему если все хорошо это уже показатель, что человек на правильном пути..
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
у того, кто считает, что у него все плохо, потому что он стремится как-то сделать, чтоб было лучше и таким образом развивается
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
почти всё плохо, я так думаю, ведь трудности застовляют человека быть сильнее. по крайней мере у меня так было.
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Шансы равные, темпы различные :))))
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
Когда почти все хорошо - на подъеме и хочется лучше и силы есть. Кода почти все плохо - руки опускаются.
Татьяна Гуру (2804) 15 лет назад
Konecno u celoveka kotorij dumaet, cto u nego POCTI vse horoso. A u kogo vse ploho, tot toljko zaluetsa i obvinjaet v etom vseh i vsja.