Сестра брала кредит в сбербанке г. Белгород. Хочу за нее погасить кредит но в Москве. Что для этого нужно. Спасибо.

Путешественник Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Куратор Мудрец (11377) 15 лет назад
Ваш паспорт как плательщика;
Номер кредитного Договора и реквизиты счёта.
ФИО сестры как держателя счёта.
Деньги из других городов переводятся максимум неделю.
Остальные ответы
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 15 лет назад
При себе иметь (желательно) к/копию кредитного договора сестры, свой паспорт, ну и деньги. В течении трех банковских дней внесенная сумма и информация о гашении будет "доставлена" в СБ г. Белгорода.
Константин Щербаков Знаток (369) 15 лет назад
Нужно обратиться в любое отделение в Москве, и осуществить банковский перевод. Необходимо знать реквизиты счета сестры, и ваш паспорт. За перевод взимается комиссия в размере 3%.