Скажите,кто знает,как сейчас называется бывшая Ворошиловградская обл. в Украине.Ищу сослуживца.

Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Додонов Мастер (1123) 15 лет назад
Луганская областной центр Луганск индекс 91 000 код города 8 (0642) справочная 8 (0642) 990 91 11
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
Луганская

Луганск расположен в месте слияния реки Луга́нь с рекой Ольхова́я.
Расстояние до Киева составляет 811 км.

Луганск два раза переименовывался в Ворошиловград и два раза обратно.
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 15 лет назад
Луганская, самая восточная область Украины