Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана ???

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Нет. Это рай для члена, ад для ее емкостей и ..нет.. анальный секс не приветствую....
Остальные ответы
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
поэтому лучше быть просто обаятельной.
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
красивая женщина это просто красивая женщина, а как уж ей себя вести эт только ей решать.
Злой Высший разум (11749747) 15 лет назад
Пожалуйста,
Одень презерватив сама....)
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
Упс...как скажите!!! Все только для Вас!)