Образцово-показательная девушка - какая она с точки зрения мужчины? +

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Никаких мини, декольте, обтягивающих юбок и брюк?, другой провокационной одежды?!)))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Образцово-показательная девушка, это Я!!!!
Остальные ответы
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Это та девушка в которой все гармонично и притягательна не только внешность но и душа, мужчины подтвердят это.
Ольга Профи (926) 15 лет назад
Образцово-показательная- это та, которая подает тапочки, встречает любимого ужином, "поливает и удобряет"...Но это же такое занудство!! ! Чем ты правильней, тем ему скучнее, поэтому любят стерв на шпильках с красной помадой)))
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
домашняя, беременная, босая и на кухне с борщом и котлетами))))))))))))))))))))))))))))))