Вот почему такая несправедливость????

. Мастер (1848), на голосовании 15 лет назад
Прихожу в магазин! Почти сразу вижу ту вещь о которой мечтала, ну или она мне просто понравилась! И как назло либо нет твоего размера, либо она не подходит еще по каким то параметрам! Ну почему?
Голосование за лучший ответ
Kuruka Знаток (449) 15 лет назад
это закон подлости!!!
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
ну судьба как говорят.... вы думайте что значит эта вещь не так вам и нужна была))
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
это Закон Мерфи, из множества вариантов вероятен наихудший
иными словами хорошо там где нас нет
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
варианты:
1. ты себя идеализируешь, игнорируя недостатки фигуры
2. слишком легко поддаешься рекламе
3.хочешь, чтобы ширпотреб удовлетворял запросам бутика
4. недостаточное количество денег для покупки
5. личные неприятности, портящие жизнь и заставляющие придираться

ЕШЕ??
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
значит на самом деле это вещь не для тебя.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Невезет как всегда я тоже уже нераз поподала в такую ситуациию, Ира нерастраивайтесь я живу по принцыпу тот кто ищет тот всегда найдёт.
Илья Демин Мастер (2109) 15 лет назад
Представляешь:
Приходишь в магазин - висит красивая вешь, твой размер, лучший цвет, подходит ко всему, цена устраивает, деньги с собой и еще остануться.
БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Почему?
ЧТО-ТО НЕ ТАК!!!