Про любовь....

***** Гуру (3500), закрыт 15 лет назад
Когда живешь живой любовью в душе, процесс перехода дух <-> материя происходит гораздо быстрее и желания начинают исполняться. И уже не должно быть никаких обид, недовольства судьбой и т.д., только любовь и воспитание, иначе сильная обида убьет близкого человека. Согласны?
Лучший ответ
Марина Меренкова (Важенина) Мыслитель (9387) 15 лет назад
Согласна полностью, в т. ч. и со словом "воспитание". Чтобы жить по любви, постоянно приходится корректировать своё поведение в соответствии со Словом Божьим. Разве это не воспитание души своей?
*****Гуру (3500) 15 лет назад
вот и я о том же
Остальные ответы
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
Согласен, если воспитание поменять на осознание, например.. . :)
*****Гуру (3500) 15 лет назад
В таком случае нужно не менять а добовлять, осознание это одно а воспитание совершенно другое, многие положительные качества нам приходиться воспитывать в себе.
Александр Азаров Мудрец (16484) Учиться нечему, душе все известно на ровне понятий, что она есть безусловная любовь... Душе необходим опыт этой любви - одно дело знать, что ты любовь, а другое дело испытать ее на прктике, делать что-то с любовью... Воспитывать - это значит загонять в рамки под какие-то шаблоны и устои морали, религии и т.д. Детей воспитывают и делают из них неестественных существ. Природа нашего естеств это любовь. Не один ребенок не рождется ни христианином, ни мусульманином, ни буддистом - все это дело рук родителей, религии, общества. Детям запрещают плакать, гневаться, проявлять свои естественные эмоции - а потом они проявляются в преступниках. Необходимо осознать, что порнографию, изнасилования, извращения, разводы - все это дело рук священников со своими догмами и запретами. У аборигенов мира всего этого нет!
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Немного тяжеловато для короткого вопроса и коротко для того, чтобы ясно почувтвовать тему. Однако, думаю, что поняла о чём Вы. И я с Вами.
*****Гуру (3500) 15 лет назад
Пасибки))))))))))).
milaracha Мудрец (17841) 15 лет назад
замечала, что когда любишь, то будто прозреваешь, всё становится понятно.
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Что-то ты усложняешь... Любовь - это когда каждый получает 2 жизненных потока.... почемуто-то.... (или один два, а второй нет) . Потоки влюбленных сливаются.... они не болеют.... они счастливы... .
Колдуньи могут поток одного замкнуть на поток другого.... чтобы приворожить.... Это опасно для жизни!
*****Гуру (3500) 15 лет назад
Мне всёравно что там опасно, я жтим не занимаюсь... вопрос немного в другом в отрицытельных мыслях и эмоциях которые определённым образом воздействуют на человека и его партнёра...