Есть ли слабые места у сильных женщин???а какие?подскажите.кто знает))))))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фрол Денисов Мыслитель (8501) 15 лет назад
У сильных женщин есть одна Слабость--им Кажется, что они Сильные!!!!
Дама с собачкойОракул (50557) 15 лет назад
т.е. реального факта наличия сильных женщин Вы категорически не допускаете?!!!
спорно, батенька, спорно :0)))
Фрол ДенисовМыслитель (8501) 15 лет назад
Бесспорно,есть сильные женщины,но в этом их слабость и заключается!
Остальные ответы
Olya SK Гуру (4705) 15 лет назад
её доверие и наивность.
Sensation Знаток (277) 15 лет назад
слабые места есть у всех) и у всех они абсолютно разные.. . тут может быть что угодно.... даже самый сильный человек, порой ломается на какой то проблеме.... если хочешь узнать свои слабые места просто подумай, а есл кто нибудь другой, то позадавай наводящих вопросов.. . поговори с эти человеком про страхи. . ну и т.. д...
юльса Мастер (1662) 15 лет назад
...)))ибацца-то всем хочется-вот и "ослабевают"!
На своей волне Просветленный (33310) 15 лет назад
Послушайте песню Пугачевой "Сильная женщина плачет у окна" , все понятно станет
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Им хочется быть слабыми, но они не могут себе этого позволить.... и в этом их слабость
Пользователь удален Знаток (323) 15 лет назад
Они боятся, что кто-то узнает о том, что они не во всём сильные.
Нужно решиться, чтобы проявить свою слабость.
Это - поступок, близкий к подвигу...
Машуля Просветленный (24906) 15 лет назад
У сильных женщин - душа ранимая, хоть они этого никому и не показывают...
Источник: Доброго утра)))))))))
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
Приветик,Маша.рада тя видеть))