Каким и что хотели бы видеть в вашем городе????Нравится ваш город? Как себя в нем чувствуете???

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 15 лет назад
Люблю свой город таким, какой он есть... Промозглую зиму, величие дворцов и депрессию дворов-колодцев, сонный люд по утрам в метро, толпы зевак круглые сутки на набережных... Бесконечные пробки... Свой родной район, который каждую ночь с двух до пяти становится островом... Думаю, даже не надо этот город называть.
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 15 лет назад
люблю свой город, особенно старую часть .уютный .нарядный .ухоженный.
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
лучшую экологию. поменьше злости в людях, меньше толп, давок, пробок, агресии. Нет, мне не нравится мой город. я чувствую себя его частью такой же как и все остальные. то есть серой масоой
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 15 лет назад
Город свой ненавижу.. . в некоторых местах как будто на кавказе-Русских НОЛЬ, хотя центральная Россия!
mrs EastmanМудрец (13208) 15 лет назад
Думаю, ты не прав, Эл, без обид... Если б тебе хреново жилось, кушать тебе и твоей семье нечего было, или, не дай боже, война в твоей стране... А тут - маза смыться в спокойное относительно место, где будешь иметь возможность ЖИТЬ. а не выживать. Поехал бы? Воспользовался бы возможностью? Ведь эта страна пускает. Сама впускает, всё, стало быть, законно.
Да, русских всё меньше, это печально для кого-то. Народы вообще всю историю перемешиваются и видоизменяются. А что до города - поезжай в Москву, тут всё запущено ещё больше в этом плане. Я стараюсь относиться терпимо к людям там всяким, не приклеивать ярлыки априори по лицу и цвету кожи.
Вот, влюбилась в казаха, представляешь? Ну, он русский, то есть, но в Казахстане живёт. Семью непутёвую бросаю, и еду в Казахстан. Вот там действительно жопа.)) Не так важно место, как люди, тебя окружающие и понимающие. И на кавказе таких навалом. Менталитетом своим они диссонируют с нами, поэтому их не любят многие.
Ну, эт субъективно, извини уж
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Очень хочется видеть родной город чистым, без пробок и толпы.. . Без уродливых новостроек и убогих развалюх. Хочется, чтобы не только коренное население, но и приезжие уважали и любили город.. . Много чего хочется, но... .
В МОСКВЕ это не реально.. . :)))
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
Не люблю свой город, не люблю страну (Украина) , в которой живу уже 25 лет. Но осталась до конца с Россией. Живем российскими новостями, по телевизору только Россию смотрим. С удовольствием бы вернулась домой.