Как сложится личная жизнь Ирины. Она родилась 12 июля 1968 года?

Ерина Ирина Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Вы - уравновешенный и здравомыслящий человек. И обычно действуете с лучшими намерениями, в лучших гуманистических традициях. Однако чтобы поступать так, вам нужен стимул. Вы склонны жить в своем, замкнутом мире.

Вы любите свой дом и стремитесь сделать его уютным. В зрелом возрасте вы добьетесь большего, чем в молодости, хотя еще не раз будете сбиваться с пути.

Возможно, вы поменяете несколько профессий, но более всего вам подойдет занятие, связанное с риском. Остерегайтесь юридических разбирательств. Кстати, вполне возможно, вы выберете карьеру юриста, адвоката, судьи или милиционера. В конце концов вы обретете покой и перестанете создавать самому себе препятствия.

Остальные ответы
Lenora Shishilla Мастер (2230) 15 лет назад
раз еще не сложилась, то уже вряд ли принц на белом коне прискачет
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
А сама Ирина это хочет узнать? Ее фото надо.