У вас такое было - натыкаешься на порно и видишь до боли знакомого человека????

Николай Барков Знаток (256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Ой, я так с мужем познакомилась, а что, очень даже нормально....
Источник: Хех....
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
угу, я как то себя увидел. долго пытался вспомнить как я очутился в телевизоре
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 15 лет назад
Я как-то коллегу по работе увидел. Несколько раз пересмотрел, в лицо вглядывался она не она.. . И все таки решил, что это "человек похожий на прокурора", т. е. это она, но ее там быть не может...