Приснилось с понедельник на вторник что я поругалась на работе с подругой

^Nevermind^ Ученик (22), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Матвеева Ольга Мастер (1201) 15 лет назад
С понедельника на вторник сны сбываются наоборот. Значит помиритесь или будете веселиться.
Ксюнечка Гуру (3727) 15 лет назад
Если приснился близкий друг, Вас охватят сомнения в его искренности. Весёлый друг - к приятной беседе. Уходить от друга во сне - обрывать узы дружбы наяву.
если Вы с кем-то ссоритесь, - будете обременены денежными хлопотами и неприятностями. Ссора с другом - к верности и преданности друзей (иногда к какой-то потере).