А бывает на самом деле так? См.внутри...

Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542), закрыт 15 лет назад
"Ты туда приедишь с прекрасным чувством, что ты кого-то найдёшь. Ты будешь прогуливаться в людных местах в надежде, что к тебе кто-то подойдёт, но этого не случиться и ты будешь весь отпуск одна мучиться от сексуальной перевозбуждённости и одиночества. Потом ты приедешь домой и будешь жалеть, что ты ездила одна отдыхать и что отпуск насмарку."
Лучший ответ
алисинья Просветленный (21625) 15 лет назад
коль Вам по жизни не дано
вкусить любви шальной вино,
потратить деньги на курорты,
то право глупо и смешно.
Остальные ответы
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Ёшкин кот, так это же мой ответ. Почему вы не поставили в конце (c) Псевданим ???
Сигизмунд СигизмундовичПросветленный (24542) 15 лет назад
Я выделил цитатой, а псевдоним в буфер обмена не скопировался :-)
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
бывает... но только значит сама не хочешь секса.... секс на отдыхе найти очень легко... только свистни и они тут как тут
Пользователь удален Гуру (3783) 15 лет назад
Ужас, это какой надо быть уродиной чтоб за столько времени и никто не подошол
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Имею опыт, один раз с сыном съездил по путевке мать-дитя. На третий день отдыха нос из комнаты не хотелось высовывать из-за некоторых очень назойливых.
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Никогда не поверю. Секс всегда можно найти. В конце концов не надо ждать если очень хочется, самой надо действовать.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
Я не ищу приключений на отдыхе. Отдых на то и отдых, чтобы отдыхать от всех.
Была летом в Греции на море, никто и не клеился) Сидела с рожей-кирпичом на пляже и читала книжки) Мужчины не любят, когда девушка на пляже лежит с огромной книжкой)) )
В конце концов это интереснее, чем приключения на 5 точку искать. Если же я еду по Европе с друзьями тусоваться, то как правило быват очень много новых знакомых, но естественно никаких романов. Просто жалко время тратить) и силы)
Елена Мастер (1844) 15 лет назад
А что, в отпуск едут только за романами?
TS Мыслитель (9913) 15 лет назад
я заграницу езжу культуру чужую посмотреть, да с друзьями пообщаться, а не амуры крутить...