Сравните два последних сезона Локомотива...

Пользователь удален Мастер (1279), закрыт 15 лет назад
Какой лучше и почему?
Лучший ответ
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
За ЛОКО не болею, но прекрасно понимаю, что состав клуба - великолепный.
Ни предыдущий, ни нынешний сезон не является для железнодорожников успешными, я считаю.
Все дело в тренере. Я уже говорила об этом. Он получил алмаз, но не смог стать для него огранкой. Я не знаю, чем это вызвано: его невысокой квалификацией или тем, что он не осознал, какой клуб ему доверили.
Сейчас, к концу этого сезона они раскачались кое-как.. .
Но ЛОКО сейчас и ЛОКО при Юрие Семине - север и юг, черное и белое, горькое и сладкое...
Источник: За ЦСКА! Всегда!
Остальные ответы
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
оба не очень.. мне их жаль.. развалили команду.. еще и копитаном лялю сделали.. .
этот лучше, в это году борьба сильна как не когда, и локо держит высокое место
Павел Костенков Ученик (214) 15 лет назад
Есть не большой прогресс, но такая кманда как Локо имея такой состав должна быть не ниже 4 места, а так она щас еле-еле может в УЕФА попадёт, Надо Сёмина обратно.
no Georg Bush Мудрец (11169) 15 лет назад
Этот сезон намного хуже предыдущего. В прошлом сезоне у Локомотива хотя бы была игра. Были фантастические матчи, особенно классно прошли игры со Спартаком и Зенитом. Теряли очки зачастую с середняками. В этом же году команда играет весь сезон безлико и безвольно. Это конечно стабильность. Но такая стабильность хуже прошлогодних перепадов.
Алишер Ашуров Мастер (1146) 15 лет назад
Оба одинаково хреново провёл. Но думаю у Рахимова амбиции побольше чем у Бышовца и надо дать ещё один год поработать. И конечно обязательно надо вернуть Филатова. ТОгда наверное можно выйти из этой трясины. А так без возвращения Сёмина (а это не придвидится по крайней мере ближайший год) эта трясина будет всё засасывать. Надеюсь что хотя бы не будет как с Торпедо.