У меня не открывается Мой Мир, что делать?

Тахмина Гумарова Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Мэйл ру открывается, в почту могу зайти, да на любую ссылку захожу, а вот мой мир не открывается, пишут, что невозможно отобразить страницу. В чем проблема? Может меня заблокировали или удалили? Тогда почему так и не напишут, что удалили?
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Если заблокировали так и пишут и при любой попытке войти выскакивает:

Остальные ответы
Елена Профи (906) 15 лет назад
Может пароль поменяли.