те,кто учиться на психолога

Лизка Знаток (261), закрыт 8 лет назад
господа,помогите
первый курс
сестра ни разу не появилась на занятиях,как мне известно
я не имею никакого отношения к психологии и помощи от меня нет,увы
родители пиздюлей вставят обеим(
подскажите
какие учебники нужны ей сейчас?
конкретно интересует
общая психология,отечественная история,английский,анатомия центральной нервной системы
вуз самый обыкновенный
очень прошу отвечать только тех,кто знает.
огромное-огромное спа-си-бо
Лучший ответ
Anna Zlokazova Знаток (393) 15 лет назад
есть хороший трехтомник, автор - Немов, психология в трех томах
Остальные ответы
Tvardovskaya Ученик (123) 15 лет назад
зайди на сайт вуза там есть в списках если нет зайди на сайт психфака мгу
Р Д Мастер (1176) 15 лет назад
Да зачем ей вобще эта психология если она не разу не появилась на занятиях, не мучайте человека.
Учебник Общая психология - Немов Р. 1 том по анатомии тоже есть разделы, Столяренко- Общая психология. По истории обычно самые азы, любой учебник.