Есть вариант поехать в середине декабря на недельку в Хургаду. Подскажите, кто бывал в это время года, стоит ли ехать?

Ольга Профи (849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гапка Мармеладова Мастер (2155) 15 лет назад
Была в середине декабря. Растение теплолюбивое- практически не купалась, но загар был супер. Кофту, куртку захватите. Приятного отдыха.
Остальные ответы
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Пока ещё море не остыло, можно смело ехать. . Ветра начнуться позже, сейчас всё в норме. . Счастливого пути!
Павел Викторович Профи (839) 15 лет назад
Сильной жары конечно нет! Но купаться и загорать можно!!! Что то вроде бархатного сезона у нас! Обязательно возьмите легонькую курточку-ночью холодновато!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
у меня подруга вернутся в среду
я у неё спрошу!
:)
а пока вам на сайты туризма и "Погода на курортах"
Температура воздуха всю зиму 24-27 градусов в светлое время суток. Загорать можно комфортно. После захода солнца - 17-20. Вода ниже 22 не опускается.
Ветры в декабре действительно дуют. Но далеко не каждый день и не такие, как у нас, не холодные.
Есть отели с лагунами и на пляжах ставят загородки перед лежаками. Бассейны обычно защищены зданиями или зарослями.
В хороших отелях есть бассейны с подогревом.

Каждый день прилетают сотни самолетов. Отдыхающих полно!