Грызлов на съезде заявил, что в обществе приближается ураган, который вырвет с корнем и сметет сухостой, в результате ос

Лена Турбина Гуру (3623), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
... в результате освободится пространство для сильных и молодых. Что он имел в виду?Кто это - "сухостой"?
Лучший ответ
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
Может, он намекал на китайцев? Там огромное количество молодых и сильных.
Остальные ответы
1 Мыслитель (5575) 15 лет назад
Он, что, синоптик что ли?
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
Грызлов-голова!
Грызлову палец в рот не клади!
Mad MaxМудрец (19429) 15 лет назад
Типичный сухостой..
Федор Федоров Оракул (54350) 15 лет назад
Приближается, тяжела дубина народной войны, ой тяжела
Источник: Не Грызлов Федор Федоров
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
Грызлов вобще много говорит
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Ураган никому не нравится.. .
Хорошо, что предупредил... Надо постараться увернуться.. .

Стариков в сухостой не записывайте.. .
Бездельников можно.. .
А пространство должно принадлежать тем кто желает и будет работать, а не тем алкашам, которые халяву везде ищут.. .
Сильные с этой задачей справятся...
КотопесПросветленный (44101) 15 лет назад
Халява-не халява ! Но за копейки работать уже невмоготу ! на зажравшихся "абрамов "!
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) Поддерживаю...1000 раз Вы правы...
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Ну не знаю что он подразуиевает под ураганом, но структуру бизнеса надо менять точно... Нас нужно оттирать и давать дорогу молодежи... По себе знаю, что на определенном этапе понимаешь, что превращаешься в тормоз для своего же бизнеса... Запал прошел, есть что терять, да и зубы затупились...
только не бросай меня в терновй кустПросветленный (22421) 15 лет назад
Эстафетная палочка, это нормально...главное передать умело...Вы правы...
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Ещё одна сволочь. В России уже столько ураганов было, что скоро страна в пустыню превратится.
Mad Max Мудрец (19429) 15 лет назад
Это он пр себя любимого, и партию сухих засохших маразматиков говорил

Лена ТурбинаГуру (3623) 15 лет назад
Не могу с вами согласиться, у них даже мысли возникнуть не может, что их сметут.
Mad Max Мудрец (19429) У них мысли расходятся со словами, слова с делами..
Карповна Мудрец (16173) 15 лет назад
Старики, инвалиды и прочий балласт, с которых нечего взять. Он, конечно, не это имел ввиду, но будет так.