Привет всем!"...и спросила кроха:Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?Готовы отвечать?

праведник Просветленный (29318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
eroschik Мастер (1104) 15 лет назад
Плохо быть глухим к своей совести, а она лучше всех знает, где провести черту между этими полюсами
Остальные ответы
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
для меня хорошо то что нравится мне, ну а плохо то что не нравится... так и живу...
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Вот курнуть бы.. . Хорошо! А напиться - плохо!)))
татьяна Гуру (3945) 15 лет назад
Хорошо- ни о чем не думать, плохо- беспокоиться
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
не нам решать что такое .хорошо... а что такое плохо..
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Приветик милый у нас у всех свои заморочки, поэтому :"коту мышки не понять. "
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
привет))) ) да уж вот как 11 лет отвечаю))))))))))))
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
С удовольствием-это хорошо, а без и говорить нечего