Захотелось мне тут за муж в 19 лет...
как думаете-это нормально?

Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гуру (3015) 15 лет назад
Отличный возраст. Ты еще не обросла привычками, не укоренилась в определенном жизненном укладе.
Почему после 30-35 лет многие холостяки так и остаются холостяками до конца, да потому что менять в себе что либо становится просто невыносимо. А пока ты еще не потеряла гибкость, желание понять партнера, возможность поступиться принципами … вперед.
Притираться все равно придется, так лучше сделать это с наименьшими потерями.

Остальные ответы
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
Надо нармально созреть для этого поступка а не думать что созрела вродебы! А так конечно нормально!
Анастасия Мыслитель (5548) 15 лет назад
Тебе захотелось или есть за кого идти, иди если есть конечно.
Дина --- Профи (761) 15 лет назад
Мне тоже хотелось... только это глупо так рано за муж... тем более если нет подходящего человека в котором ты уверен на 100%! Мне и щас хочется, но в первую очередь, надо на ноги встать!
Реббекочка Профи (644) 15 лет назад
желеть всю жизнь будешь! мои родители именно так и сделали теперь желеют что я на свет появилась! Лучше учись на чужих ошибках!
"Нелли =)" Знаток (416) 15 лет назад
я думаю эта идея не сама пришла тебе в голову, а добрые родители/знакомые/родственники, начали тебе ее вкладывать туда.. . подумай 10 раз прежде чем идти на такой ответственный шаг! не рановато ли...
лантрат Мастер (1362) 15 лет назад
Ну а почему нет! Все что не делается все к лучшему!
LMarleen Гуру (4300) 15 лет назад
вот удивила, в 19 лет, это уже поздно, кто такую старуху возьмет и конечно это не нормально
Ритка Ученик (237) 15 лет назад
Для начала перед тем как выходить замуж нужно серьёзно подумать, зачем тебе портить свою молодость? Когда ты незамужем, ты можешь поехать куда угодно, отправиться с друзьями в путешествие, быть самой собой. И тем более чтобы выходить замуж, нужно крепко стоять на ногах, получить обрзование, работу, хорошую зарплату, представь что будет если вдруг вы поссоритесь? ! Муж в это время не будет тебя обеспечивать, и сможешь ли ты вообще выжить в таких условиях. Замужество, это не дело пяти минут для раздумья. Если у тебя есть всё перечисленное выше, то ты спокойно можешь выходить замуж, ну а если нет, стоит серьёзно подумать, что будет с тобой в будущем!?
Анютка.ру Мудрец (15338) 15 лет назад
нормально конечно, мне и в 18 хотелось. Только я б тебе посоветовала еще погулять, ты подумай, что теперь придется мужу носки стирать и борщи варить, а потом и ляльки пойдут. Оно тебе сейчас надо?
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Я в 16 захотела, и вышла, хоти сильнее!!!!