Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Юмор! Как выбрать на свой вкус не съедобную вещь?

СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Выслушать мнение и сделать наоборот.
Пушистик в юморе Гений (53312) 15 лет назад
Ты что, милая НЮХ потеряла?? ? Носиком, носиком... выбираюцца самые съедобные и несъедобные вещщи!!!
Источник: Мое Пушистое приветствие тебе ЮлиКо!! ! Самые бодрые обнималки и целовалки!!!
СК В1 ИринаИскусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
я шубу выбирала... я ж не моль!
Пушистик в юморе Гений (53312) Предупреждать аднако надо!!! Тады один вариант остаецца...НАОШШУПЬ!!!
Танзания. Оракул (52933) 15 лет назад
Сходить в бутик и всё перемерить.
Violettka ® Высший разум (186361) 15 лет назад
Если у подруги на нее резко аллергия началась и мина кислая при этом стала, значит точно - надо брать! )))
Кот с пулей в голове(навылет) Просветленный (22235) 15 лет назад
Для начала надо её украсть, вкусную вещь, затем закапать и вырыть, когда все будут спать и медленно жрать смакуя