Когда правды не хватает - привираете, или есть другие варианты?

Наивная Профи (628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr.0FF Мыслитель (8678) 15 лет назад
Скорее приукрашиваю. ни в свою, ни в чью-то пользу, просто для красоты слога. Это бывает, когда я замечаю что-либо интересное и пересказывая своим друзьям немного додумываю историю. Например история в блоге моем о том, как мы в армии проходя населенный пункт пели немецкие песни. =)
Остальные ответы
ALEX Просветленный (26849) 15 лет назад
малость добовляю - перчинку, так уж для вкуса и аромата ...))))
сергей Оракул (80848) 15 лет назад
не суть важно что ктото привирает!!! а важно то знают ли об этом другие!!