Если перед свадьбой девушка даёт всем,а после свадьбы говорит что будет порядочна верить ли ей?)))))

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Или все таки не стоит жениться?))))) Встречаются всего месяц
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Канешна, ты на меня посмотри, я сама порядочность!!!!
Остальные ответы
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
все равно что себя не уважать
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
наверное она б... ь, шлюха и шаболда
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
САм понял что спросил? ? Говорят, что кур доят, а пришли и сисек не нашли. . Наивный просто жуть. Бл.. дь она и в африке бл.. дь..
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
так я не о себе))))))))))
Диана Профи (903) 15 лет назад
Верить или нет - это только тебе решать. Не стоит прислушиваться к советам чужих людей в инете, которые не знают ни тебя, ни эту девушку. Обстоятельства бывают разные в жизни. И вообще, как можно говорить так о своей любимой? "Давала всем"? А ты сам то что не всем "давал"? Просто до встречи вы оба были свободными людьми, в сексе в том числе, или ты считаешь, только у тебя было право удовлетворять свои физические потребности. Ты не прав. Она тоже живая. Так что плюнь на все связи до брака и её и свои. И начни жить с чистого листа!
ева Знаток (406) 15 лет назад
Милый, если девушка шалава, то ее и свадьба не исправит
Юля Ткаченко Знаток (425) 15 лет назад
Ты должен сам сесть и подумать, если эта девушка тебе дорога, ты ее любишь, то конечно прошлое не должно волновать!! Если она тебя любит, она будет преданной только тебе, и не более! И не стоит о своем человеке так говорить"Давала всем"это не уважение к ней...