Ушел мужчина. Оставил записку. Ваше мнение?

Natalia Ученик (153), закрыт 15 лет назад
"Зай, извини, мне надо побыть одному. Мы не расстаемся, просто так надо. Ты у меня самая лучшая, все будет хорошо. " Причем оставил ключи от своей квартиры и не оставил от моей. Прожили вместе недели. Ваше мнение - ОН ВЕРНЕТСЯ или настоят и отдать и забрать ключи сразу же???
Лучший ответ
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
А может к нему жена приехала, он сейчас с ней потусуется, а потом когда ее к теще отправит вернется к тебе.
Ты о нем все знаешь???
Остальные ответы
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
Лучше подождать но не больше полгодика и для верности снять ячейку это не дорого!
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
ключевая фраза - Мы не расстаемся, просто так надо. мало ли какие у него проблемы. иногда проще поступить так, чем долго что-то объяснять. да, конечно, это не честно, но иногда по другому нельзя.
Анастасия Мыслитель (5548) 15 лет назад
вы мало знакомы чтоли были.... тогда лучше забрать ключи от своей квартиры а то придете домой и она у вас не дай бог будет "пуста"...
Аннет Гуру (4454) 15 лет назад
еще рано делать выводы, может ты его обидела? рано он что то решил побыть один
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Может что-то случилось, просто огорчать не хочет! Подожди, не торопись, пусть побудет один!! ! Все образуется!
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
не слушай таких же обманутых. открой глаза и ищи другова
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
надо все равно выяснить причину.. . просто так ничего не делается.. .
но горячку пороть не надо...
Николай Туркин Гуру (4713) 15 лет назад
Грамотный попался, а это щас большая редкость. Держись его.
Ёлка Мудрец (12978) 15 лет назад
подождать.. . ну думаю не больше недели. А потом забрать ключи. Или поменять замок.
А может он проверяет есть ли у тебя кто-то еще?
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Странный поступок какой то))) ой смотри в оба милая.
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
ну незнаю.. так бывает.. мне кжется человек просто сейчас на распутье.. незнает. что в жизни ему нужно.. жди, но особо не надейся.. хотя.. а вдруг?
Валерий Башманов Мудрец (14915) 15 лет назад
Настоящий Мужчина, если он честен со своей Женщиной обязательно должен ПОГОВОРИТЬ с ней. А писать записочки - удел закомплексованных и нерешительных. И неважно скрывает он что-нибудь или нет.
Источник: Надо иметь смелость быть Мужчиной
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
это называется вежливый отказ!

посел он!!
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
иногда действительно нужно побыть одному... это стоит принять как есть... время покажит
Ребухов Леонид Ученик (24) 15 лет назад
а мне вот кажется что он с недельку побудет один подумает.... а потом как ошарашит букетом цветов встанет на колени и скажет "Милая прости меня я очень люблю тебя" и будет у вас все хорошо!!!! ну по крайней мере я бы так сделал!!!! вот:)